Ulei de motor MANNOL 7504 Diesel Extra 10W-40 10L

Ulei de motor MANNOL 7504 Diesel Extra 10W-40 10L foto 1
Ulei de motor MANNOL 7504 Diesel Extra 10W-40 10L foto 2
Ulei de motor MANNOL 7504 Diesel Extra 10W-40 10L foto 3
Инновационное универсальное ester-содержащее моторное масло на гидросинтетической основе для дизельных двигателей, как новых так и «старых» марок и с большим пробегом. Специально разработано для двигателей, оснащенных турбонаддувом. Свойства продукта: - Ester-технология и гидросинтетическая основа с расширенным диапазоном вязкостно-температурных свойств обеспечивает эффективную эксплуатацию двигателя на всех режимах работы: при холодном пуске, в городском режиме, в режиме трассы, а также при повышенной нагрузке (при езде по бездорожью, в гору, движении с прицепом, максимальной загрузке) и при высоких температурах окружающей среды: - Отлично подходит для активной езды и не теряет своих свойств при применении топлива переменного качества (с содержанием серы до 500 ppm) за счёт большого запаса щелочного числа (TBN); - Гидросинтетическая ester-содержащая основа в сочетании современным пакетом присадок сохраняет мощностные параметры двигателя на протяжении всего интервала между заменами; - Эстеровые компоненты масла в сочетании с уникальным современным пакетом присадок обеспечивают отличные противоизносные и антифрикционные свойства за счёт исключительной прочности масляной плёнки, что в сочетании с хорошей прокачиваемостью значительно увеличивает срок службы двигателя даже в режимах движения "Start-stop" и при холодном пуске; - За счет превосходных моюще-диспергирующих свойств и высочайшей термоокислительной стабильности эффективно борется со всеми видами отложений и поддерживает в чистоте детали двигателя на протяжении всего интервала между заменами; - Возможно использование в бензиновых двигателях. Предназначено для дизельных двигателей широкого парка автомобилей (легковых, легких внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков) европейских и других производителей. Рекомендовано для применения в двигателях автомобилей Daimler, VW предъявляющих дополнительные требования к моторным маслам

Ulei universal inovator de motor hidrosintetic care conține ester pentru motoarele diesel, atât mărci noi, cât și „vechi” și cu kilometraj mare. Special conceput pentru motoarele turbo.

Proiectat pentru motoarele diesel ale unei game largi de vehicule (autoturisme, SUV-uri usoare, microbuze si camioane usoare) ale producatorilor europeni si altii.

Recomandat pentru utilizarea in motoarele Daimler, vehicule VW care impun cerinte suplimentare pentru uleiurile de motor.

Caracteristici principale

Subcategorie