Плюсы и минусы работы в IT-сфере Молдовы

4 дня назад
125

Все знают, чем привлекает ИТ-индустрия и 999.md предлагают пристальнее присмотреться к этому направлению. Специалисты чаще всего хвалят высокую заработную плату, стабильность и гибкий подход к работе. Молдавские СМИ постоянно говорят, что спрос на IT-специалистов все больше превышает количество таких специалистов. Потому и интерес к работе в IT тоже постоянно увеличивается, большое количество работников других отраслей выбирают переквалификацию на должности в сфере технологий.

Найди автомобиль своей мечты с помощью поколений авто на 999.md

5 дней назад
154

На 999.md мы стремимся обеспечить наилучшие условия поиска для каждого автолюбителя. Мы понимаем, как важно найти именно тот автомобиль, который тебе нужен, не тратя время на просмотр сотен объявлений, которые не соответствуют твоим критериям. Именно поэтому мы ввели новую функцию: фильтр поколений автомобилей.

Как ты выбираешь подходящий матрас?

10 мар 2024
263

От матраса зависит не только сон, но и то, чем будет наполнено утро – энергией или болями в спине. Специалисты рекомендуют менять матрас каждые 5-10 лет, в зависимости от его типа. 

Если для тебя важно качество отдыха и ты намерен сделать сон по-настоящему сладким, учитывай важные параметры при выборе матраса.

В марте продаются не только цветы. Какие еще товары набирают спрос?

7 мар 2024
2 023

Мэрцишор, тюльпаны, подснежники и подарки на 8 марта. Казалось бы, это самые выгодные идеи для увеличения продаж в марте. Но на 999 все иначе. Статистика показывает рост популярности следующих товаров:

На 999 месяц книг!

5 мар 2024
739

Пришел март, а вместе с ним и хорошие новости. Если давно планировали продать и поделиться своей домашней библиотекой - самое время это сделать.

Как выбрать нужного специалиста для любой услуги?

1 мар 2024
1 246

Как мы ищем специалистов, когда требуется получить хорошую услугу? Часто – по рекомендации знакомых и друзей. Этот метод удобен и надежен, но использовать его удается не всегда, потому что нужного варианта может просто не оказаться. Тогда на помощь приходит 999 Услуги – категория, которая открывает целый мир профессионалов из любой области.

Нововведение для продавцов автомобилей: Поколения авто на 999.md

29 фев 2024
1 919

Делаем все возможное чтобы облегчить и ускорить продажу твоего автомобиля. Именно для этого мы ввели на 999.md новый функционал - поколения автомобилей. Теперь покупатели смогут найти твое объявление о продаже еще быстрее.

Победители розыгрыша среди продавцов 999

29 фев 2024
965

По случаю своего 23-летия, 999.md организовали конкурс для своих преданных продавцов. С 23 января по 23 февраля продавцы публиковали и продвигали свои объявления, а те кто сделал это на общую сумму от 500 леев, автоматически стали участниками розыгрыша.