Лето уже здесь. Бесплатная доставка – тоже

6 июн 2023
5 927

Горячие новости для любителей онлайн-шопинга – весь июнь 999 Market предлагает покупателям бесплатную доставку на товары от 300 леев! 


Мы знаем, что вы любите делать выгодные покупки, тратить деньги “с умом”, поэтому понимаем, как важно летом спланировать не только отдых, но и бюджет. А именно поэтому подготовили акцию с бесплатной доставкой! 

Планируете увлекательное путешествие? 999 Market предлагает широкий выбор товаров, которые пригодятся вам в дороге. Путешественники оценят легкую и стильную одежду, удобную обувь, компактные аксессуары для путешествий и функциональные чемоданы. Выберите все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе, на 999 Market вы найдете различные товары для активного отдыха. От спортивного снаряжения и садовых игр до палаток и грилей — у нас есть все, что нужно для организации увлекательных мероприятий с семьей и друзьями. Подготовьтесь к активному отдыху и ощутите драйв свободы!

Не забывайте и о своем огороде! Лето — это отличное время для занятий садоводством и выращивания свежих овощей и фруктов. Приобретайте семена, инструменты для сада и удобрения на 999 Market, и мы доставим их вам совершенно бесплатно. Создайте свой оазис зелени и наслаждайтесь урожаем.

Помимо этого, мы предлагаем множество других товаров, которые пригодятся вам в летнее время. От пляжных аксессуаров и солнцезащитных средств до качественных товаров для дома и электроники — мы поможем вам сделать лето незабываемым и комфортным.

999 Market – лето без забот, покупки без лишних трат!