Мини инструкция: Переводите деньги с одного счета на другой, быстро и безопасно

13 апр 2022
9 710

Продвижение бизнеса с помощью онлайн или офлайн канала продаж требует трудозатрат и четко разработанной стратегии. Поэтому развивать свой бизнес без финансовых ресурсов невозможно.

 Но если хочется добиться успеха за короткое время, на помощь приходит эффективное управление средствами. И для того, чтобы сэкономить ваше время и помочь вашему бизнесу развиваться, мы сделали управление средствами на 999 простым.


В разделе "Финансовые ресурсы" вы найдете подраздел "Перевод денег с одного счета на другой". Эта опция позволяет переводить деньги между счетами. Переведенные деньги будут доступны немедленно. Для управления своими средствами, вы можете добавлять или удалять счета.

Наличие аккаунта Premium и Pro позволяет переводить деньги неограниченное количество раз. Разница в том, что аккаунт Pro позволяет совершать операции между основным счетом и другим счетом, в то время как аккаунт Premium позволяет переводить деньги на 80 счетов.

 

Добавьте в список аккаунты, которые используете для размещения объявлений на 999.md. Аккаунты будут привязаны к статистике, поэтому вы сможете просматривать данные по всем аккаунтам одновременно и отдельно по каждому аккаунту. Список можно редактировать, по мере необходимости добавляя и удаляя пользователей.

 

Для проведения транзакции между счетами, нажмите на «Пополнение счета».

Теперь вы можете выбрать счет, с которого будет произведена транзакция.

Преимущество этой опции заключается в том, что больше не нужно ждать, пока бухгалтерия компании пополнит один из ваших счетов. Например, если у вас на счету 10 000 леев, вы можете легко распределить эти деньги по другим счетам.

 Одним щелчком мыши выберите основной счет и счет, на который хотите перевести деньги, введите сумму, и деньги поступят немедленно.

 Как нам кажется, эту опцию по достоинству оценят пользователи аккаунтов Premium, ведь она такая простая и полезная.