FOSFOR возвращается!

8 июн 2018
645

30 июня прогремит легендарный фестиваль на новой территории Goodzone

В прошлом году Fosfor набрал рекордные 24 000 гостей. Организаторами выступят Afisha и 999.md. 


В этом году мы еще больше разнообразили жанры электронной музыки, которые прозвучат от европейских хедлайнеров и местных диджеев.

Хедлайнерами 4 выпуска FOSFOR выступят: Bang la Decks (Греция), Brohug (Швеция), Apashe (Бельгия/Канада). 

Bang la Decks - дуэт из музыкантов, играющих в стиле Tropical, Bass, Jungle Music. Их трэк "Utopia" стал самым популярным танцевальным треком 2013 года, получившим огромную поддержку со стороны диджеев, таких как Avicii, Afrojack, Deniz Koyu, R3HAB, Benny Benassi. 

Brohug - это музыкальное трио, состоящее из диджеев и продюсеров из Стокгольма. Парни придерживаются таких стилей, как bass house, tech house, deep house. Являются резидентами лейбла "Confession".

Apashe - канадский музыкальный продюсер, родившийся в Брюсселе. Его ранние работы можно услышать в таких видеоиграх, как Assassin's Creed и Watch Dogs. В прошлом году выпущенным им трэк "Battle Royal" стал саундтреком к фильму "Kingsman 2".

LineUp местных диджеев представлен следующим списком: DJ Nad, Vzorov, Markus Lawyer и группа Icecream, Kovalenсo Gennadi, Antony Waldhorn, FLADE. Перечисленные диджеи уже хорошо известны постоянным участникам фестиваля, а Dj WAYR впервые выступит на сцене FOSFOR. 

Помимо этого, вас ожидают сеты от Dj Sunny Fish и Stiven Rain, выигравших конкурс на официальной Facebook странице.  

________

Рекомендуем приобрести билеты заранее (количество мест ограничено). Билеты можно приобрести онлайн на сайте Afisha.md, Mticket.md, Fest.md. В магазинах Enter (Кишинев), в кассах Bisconcert по адресу bd. Ștefan cel Mare 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). Также, в офисе компании Simpals (Ion Neculce 5) и в офисе компании Mticket (str. Melestiu 16/2).