Каталог новых автомобилей

10 авг 2016
12 877


Согласно данным статистики, предоставленными ГП “Registru”, за первый квартал 2016 года, на территорию Республики Молдова были импортированы 1162 новых автомобиля. Как отмечают аналитики, число завезенных машин на 4% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Это объясняется тем, что граждане Молдовы стали активнее покупать автомобили в салонах.



Ориентируясь на изменения рынка, крупнейшая доска объявлений Молдовы 999.md запустила новый раздел, не имеющий аналогов в стране – “Каталог новых автомобилей”. Данный раздел собрал все предложения автодилеров в Молдове и, теперь, каждый пользователь сможет выбрать себе подходящую машину в автосалонах республики.



Благодаря удобной системе фильтров, можно отсортировать все предложения по маркам, моделям, ценам, типам кузова, типам коробки передач. Для каждой модели указаны все технические характеристики автомобиля, начиная расположением цилиндров в двигателе и заканчивая описанием штатной аудиосистемы.



Кроме того, новый раздел поможет быть в курсе актуальных цен на новинки авторынка, а также позволят ознакомиться с новостями от автодилеров и принять участие в акциях, которые они проводят.


Статистические данные показывают, что наиболее популярными у населения остаются новые автомобили марок Dacia, Hyundai и Skoda. Среди автомобилей премиум-класса самыми продаваемыми за первый квартал 2016 года стали Land Rover, Volvo и Jaguar.

Перейти в каталог новых автомобилей