Квест 999 #5

7 мая 2015
9 243

Мы рады вам сообщить, что команда Simpals совместно с проектом City Quest продолжает конкурс в виде квестов по сайту 999.md. 


Среди всех участников, которым удастся пройти квест, будет разыгран очередной смартфон, который был любезно предоставлен спонсором квеста #5, компанией NeoComputer.


Описание розыгрыша:

• В течение 5 дней, с 11 по 15 мая 2015 года, на сайте 999.md появится 10 объявлений. 

• В тексте и/или фотографиях каждого объявления вы найдёте загадку, в которой будет загадано ключевое слово из следующего объявления и код, который нужен будет для последней загадки в 10-ом объявлении.

• Квест пройдёт в 2 этапа: 1 этап – в понедельник 11 мая будет опубликовано 9 объявлений. 2 этап – в пятницу 15 мая в период с 12:00 до 00:00 будет опубликовано последнее 10-ое объявление. 

• В понедельник, 18 мая 2015 года, будет оглашены результаты розыгрыша главного приза. Счастливого обладателя нового смартфона от компании NeoComputer мы определим на сайте random.org. За честностью розыгрыша вы сможете наблюдать в LIVE на сайте play.md.  

Ваша задача в вышеуказанном временном промежутке разгадать все загадки и найти все объявления. В каждом объявлении загадан заголовок следующего объявления. Для того, чтобы найти следующее объявление, вам необходимо вбить ключевые слова в поиск сайта 999.md. В последнем объявлении вы найдёте инструкцию по применению кодов из предыдущих 9-ти объявлений, и полученный числовой ряд отправить в личное сообщение автору объявления. 

Пользователи сайта 999.md, которые в пятницу 15 мая 2015 года отправят правильный код в личное сообщение автору объявления до 00:00 (в сообщении, помимо кода, необходимо указать имя, фамилию, контактный номер телефона), примут участие в розыгрыше смартфона от нашего спонсора.

Чтобы не пропустить публикацию последнего 10-ого объявления, рекомендуем вам подписаться на ключевые слова при помощи функции сайта “Подписки” 

Примеры заданий:

Продаётся синхрофазотрон. 

Синхрофазотрон в идеальном состоянии, 3 года, цвет серый, хвостовая часть красного цвета. Способен повторять команды, а также может воспроизводить ранее “записанные” фразы. Способ содержания: питание специальное, хранение при комнатной температуре. Реальному покупателю в подарок упаковка в виде клетки. Рекомендую в доме и при транспортировке его держать всегда в упаковке, так как он способен самостоятельно летать. A=КОД    

Продаётся говорящий 3-летний попугай Жако.

 К попугаю прилагается ещё и машинка, идеальная для мальчишек играющих в войну. В отличном состоянии, нет царапин, броня хорошая, как лобовая так и боковая. Почти новая, гусеницы немножко потёрты. Новая модель, с возможностью управления на дистанции. L=КОД  

Продаётся игрушечный танк на радиоуправлении.

Отличное приобретение для вашего ребёнка. Цвет красный, на корпусе фирменный логотип в виде откушенного плода. Модель 6S. Аппарат оснащён сенсором, в комплекте только зарядное устройство. Отличный модный подарок, который подходит и девочкам. Производство Сингапур. S=КОД

Ищите первое объявление с заголовком “ Боромир”. 

Желаем вам удачи!

С уважением, команда Simpals, проект City Quest и компания NeoComputer.