999 Logo
Молдова
× Закрыть
  • Молдова
  • Приднестровье
  • Кишинев мун.
  • Бельцы мун.
  • Тирасполь мун.

сегодня 0 объявлений

Autoplaza: По случаю 15-летия дарит автомобиль Toyota Corolla Cross и открывает новый автоцентр в секторе Ботаника

27 Мая 17:10205

Вот уже 15 лет Autoplaza занимается импортом автомобилей из Европы и остаётся лидером на рынке подержанных авто в Молдове. В честь своего юбилея компания подготовила особый подарок — совершенно новый автомобиль, который будет разыгран среди всех клиентов Autoplaza.


С 15 мая по 15 сентября вы можете принять участие в розыгрыше главного приза и одновременно получить мгновенные гарантированные призы на сумму до 500 €.

С более чем 500 моделями в наличии, Autoplaza предоставляет возможность найти подходящий автомобиль каждому. На сайте autoplaza.md вы найдёте подробные описания, технические характеристики и цены на все доступные авто.

Задаётесь вопросом, почему стоит выбрать Autoplaza? Вот ответ:

 ✔️ Гарантия 1 год на любой автомобиль + техническая поддержка;
 ✔️ Скидка до 1.000 € при покупке;
 ✔️ Документы, подтверждающие реальный пробег и историю авто;
 ✔️ Возможность покупки в кредит без первого взноса или лизинг на выгодных условиях.

Чтобы быть ещё ближе к своим клиентам, Autoplaza открыла вторую локацию в Кишинёве, став таким образом крупнейшим автопарком в стране.

📍 Новый автоцентр находится на бульваре Дачия, всего в 3 км от “Ворот города” в сторону аэропорта.

Ждём вас на тест-драйв любого автомобиля в одном из двух автосалонов Autoplaza:

📌 ул. Соколень, 1 (сектор Рышкань)
📌 бульвар Дачия, (сектор Ботаника)

Подробнее по телефону: 079 700 393. А чтобы получить более выгодную цену — заходите на сайт Autoplaza и будьте первым, кто узнает о машинах, уже едущих в Молдову.