ЖК располагается в тихом, спокойном и экологически благоприятном секторе города Кишинева - в секторе Телецентр.
Жители ЖК смогут воспользоваться всеми преимуществами расположения данного жилого комплекса в числе которых парковая зона в непосредственной близости, чистый воздух и большим количество объектов разнообразной инфраструктуры- супермаркеты, медицинские центры, образовательные учреждения, рестораны, детские центры и многое другое.
Рядом с комплексом пролегает множество маршрутов общественного транспорта; так до центра можно добраться в среднем за 10 минут.
Комплекс обладает своей подземной и наземной парковками оборудованными автоматической системой пожарной безопасности и видео наблюдением. Во дворе дома будут расположены современная спортивная и детская площадки.
Все дома будут оборудованы очень тихими в эксплуатации лифтами премиум класса.
Не менее важным является тот факт, что застройщик выполнил стеновое заполнение из красного кирпича, традиционно являющемуся одним из лучших и экологичных строительных материалов. Межквартирные перегородки выполнены также из красного кирпича в два слоя со звукоизолирующей минватой.
Утепление фасадов выполняется минеральной ватой толщиной 100мм., облицованной высококачественной клинкерной плиткой, что позволяет отнести данный ЖК к жилым зданиям с наивысшей пожаробезопасностью.
Во всех квартирах будут установлены:
окна с 5-и камерным немецким профилем REHAU и стеклопакетами в три стекла новейшего поколения 4-seasons.
автономные системы отопления с надежными немецкими котлами Bosch, а также радиаторами
металлические двери премиум класа производства Германии, с замками MOTTURA
Индивидуальные счетчики для воды, газа и электричества, эксплуатируемые коммунальными службами без необходимости доступа в квартиры.
ЖК на ул. Асаки предлагает 1-4-комнатные квартиры с белой отделкой. В наличии большое количество вариантов планировок, что позволит каждому найти то жилье, которое идеально подойдет именно для него.
Характеристики
- Автор объявления Частное лицо
- Жилой фонд Новострой
- Количество комнат 2-х комнатная квартира
- Этаж 3
- Количество этажей 10
- Тип здания Kомбинированный
- Планировка Индивидуальная
- Общая площадь 66 м²
- Состояние квартиры Белый вариант
- Балкон / лоджия 1
- Санузел 1
- Парковочное место Oткрытое
Дополнительно
- Стеклопакет
- Бронированная дверь
- Телефонная линия
- Домофон
- Интернет
- ТВ кабель
- Лифт
- Парковая зона
- Детская площадка