Anunțul este expirat.

Масляные Духи Number One Номер 1

Accesați site-ul: https://www.crownperfumes.md/ro/5514413

♫ Верхние ноты: бергамот, лимон

♫ Ноты сердца: ландыш, жасмин

♫ Базовые ноты: мускус, сандал, кедр

Номер 1 ~  состоит из ярких цитрусовых, тёплых древесных и ярких цветочных нот. Универсальный аромат, подходит для повседневного использования или романтического ужина, независимо от стиля обладателя.

N1 Al Rehab - отличный способ продемонстрировать свой стиль и яркую индивидуальность. Но при этом, аромат можно считать классическим - европейско-ориентальное сочетание ароматов одновременно уникальна и привычна.

Аромат воплощает мужество, чувственность, элегантность, строгость и романтику одновременно. Подходит для ношения в любое время года. Стойкость, чистота композиции придает уверенности в себе, подчёркивает яркость вашего образа. Аромат с приятным шлейфом не оставит без внимания представительниц прекрасного пола.


● Масляные д ухи из коллекции Аль Рехаб / Al Rehab имеют стойкий запах, включающий в себя цветочные масла, агаровое дерево, мускус, сандал и другие приятные нотки. Ароматы представленные экономичными роллерами, что позволят владельцам носить с собой и удобно использовать в течении дня.

Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

Caracteristici principale

Subcategorie