Теперь на 999 можно оформлять кредит для покупок

9 мар 2023
14 005

Хорошая новость для всех, кто покупает на 999! Не нужно откладывать свои покупки, если не хватает всей суммы сразу. С этого дня вы можете легко оформить заявку на кредит для покупки товара.


Как это работает?

Теперь в объявлениях из категорий "Автомобили", "Мобильные телефоны", "Ноутбуки", "Настольные компьютеры", "Международный туризм" и "Недвижимость" появился кредитный калькулятор. С его помощью вы можете рассчитать, сколько будет стоить покупка этого товара в кредит, а затем оформить заявку на сайте партнера. 

Оформить заявку на кредит можно для товаров с ценой от 5 до 400 тысяч леев.  

Как подать заявку?

Откройте объявление. В правой части под ценой вы увидите кнопку "Купить в кредит". Кликнете на нее и укажите сумму кредита и срок, на который вы готовы его оформить. Сейчас на 999 максимальный срок оформления кредита для техники и автомобилей — 5 лет. 

Если условия погашения (ежемесячный платеж, процентная ставка) вас устраивают, нажмите на кнопку "Подать заявку на кредит" и ваша заявка будет тут же передана нашему партнеру — Moldindconbank (MICB).

Для категории "Недвижимость" предусмотрена отдельная кредитная линия — ипотечная, сроком до 20 лет. Заявку на ипотеку вы также сможете подать через 999.md.

Приятных покупок!