New App — New 999: Вышло новое приложение на iOS

20 сен 2022
7 986

Новое приложение 999 для iOS появилось в открытом доступе. Его можно скачать в App Store!


Команда 999 выпустила новое приложение 999 для iOS устройств, дизайн которого стал современнее, понятнее и проще. Приложение сохранило все важные функции, но при этом стало экономичнее расходовать память и аккумулятор.

Рассказываем, что же изменилось и что еще в планах команды.

Первое, что заметят пользователи это новый и современный дизайн приложения. Обновились не только иконки категорий, но и объявления, личный кабинет, кошелек, избранные, статистика и другие разделы меню. Также изменилась главная страница и нижняя панель навигации, а у подкатегорий впервые появились иконки.

Новая главная страница

«Бургер» или кнопка меню для личного кабинета исчезла. Попасть туда можно через нижнюю панель и кнопку «Личного кабинета». Также на главной странице изменилось расположение блоков: появились новости и полезные материалы от 999, рекомендованные для вас объявления. Вместо списка категорий на главной странице теперь компактный блок с категориями. 

Новая система фильтрации

Изменился дизайн системы фильтрации. Теперь подкатегории можно не скролить списком, а листать — как в карусели. Также фильтры вышли на первый план. Чтобы перейти к объявлениям в нужной подкатегории, для начала вам предлагается выбрать фильтры. Вы можете их настроить и посмотреть, сколько объявлений подходит конкретно под ваш запрос, или нет — и сразу перейти ко всем объявлениям подкатегории.

Новый дизайн объявлений

Объявления стали более оформленными. Еще появилась возможность листать фотографии в объявлении прямо на превью. К тому же теперь добавлять объявления в избранное можно прямо прямо на превью.

Новые избранные

Теперь ваши подписки или избранные переместились в отдельный раздел с тремя вкладками: избранными объявлениями, подписками на фильтры и подписками на пользователей.

Новые уведомления и сообщения

В новом приложении в нижней панели навигации появилась одна иконка для уведомлений и сообщений из чата. При этом они разделены на две вкладки, и для каждой отмечается свое количество новых сообщений.

Новая статистика

Также в новом приложении появились новые отчеты со статистикой, в которых можно выбрать период, чтобы проверить траты по запущенным услугам.

Это не все обновления в New APP 999 для iOS. Предлагаем узнать о них больше самостоятельно, скачав и сравнив приложение в App Store.

Хотим поблагодарить более 300 пользователей, которые протестировали приложение, за их комментарии, рекомендации и предложения.

 

«Из всего, что понравилось - это новый интерфейс, очень удобный, красивый. По сравнению с нынешним — небо и земля!»

 

«Испробовал новую версию. Она просто огнь. Очень просто пользоваться ею и стать проще находить все, что надо»

 

«Спасибо, что можно видеть количество объявлений в зависимости от выбора подкатегорий. Это очень удобно!»

 

«Очень удобно. Все под рукой и ничего лишнего, приложение выглядит свежим. На деле практично, все понято и доступно. 10 из 10»

На этом работа над приложением не заканчивается. Мы продолжаем его обновлять и дополнять. В скором времени в приложении появятся товары 999 Маркета, которые можно заказывать онлайн с доставкой в любую точку Молдовы.