Новая опция 999: автоматическая переопубликация объявления с Booster

6 июн 2022
20 457

Пользователям 999.md независимо от тарифа, на который они подписаны, доступна новая опция. Теперь вы точно не потеряете настройки Booster, если срок действия вашего объявления истечет. При подключении Booster, вы можете настроить автоматическую переопубликацию объявления в день истечения срока его действия.

Звучит сложно? Давайте разбираться.

Объявление на 999.md остается активным в течение 45 дней после его публикации. Допустим, чтоб продвинуть ваше предложение вы подключили Booster. Прошло какое-то время, и вы забыли, что размещали объявление. Чтобы такое не произошло, его можно переопубликовывать автоматически прямо при настройке Booster.

Больше не нужно беспокоиться, сколько дней осталось до истечения срока объявления, и следить за тем, когда нужно его опубликовать повторно. Новая опция поможет сохранить его активным.

Стоимость авторепубликации по истечении срока действия объявления с Booster составляет 1 или 2 лея, в зависимости от категорий. Кроме того, эта опция доступна и при мультидействии. 

Как включить новую опцию?

Перейдите в «Личный кабинет», выберите объявление или объявления, для которых вы хотите продвинуть с Booster. Внизу окна с настройкой услуги поставьте галочку, что хотели бы, чтобы объявление было переопубликовано автоматически в последний день его действия.

На этом все! Вам больше не нужно тратить время на ручную установку переопубликации и повторную настройку параметров Booster. Все уже было сделано за вас.

Новая опция доступна на всех платформах 999.md: десктопе, в мобильной версии сайта и в приложениях.