Пользователям тарифа Premium доступна новая опция «Финансовая аналитика»

24 мая 2022
3 163

Хорошие новости для пользователей тарифа «Premium»! Мы всегда стремимся сделать опыт наших пользователей немного проще и приятнее. Теперь у пользователей тарифа Premium появился доступ к «Акту выполненных работ» в разделе «Финансовая аналитика».

Новый раздел позволяет отслеживать расходы одновременно по всем бизнес-аккаунтам и по каждому в отдельности. Чтобы собрать все аккаунты в одном месте, необходимо добавить их в список учетных записей. В разделе «Перевод средств» можно проверить финансовые ресурсы на счете каждого аккаунта.


При переходе в раздел «Финансы», вам будет доступен «Финансовый отчет».

Выберите период, за который вы хотите скачать акт об оказании услуг, и одним кликом скачайте его.

В акте об оказании услуг указаны расходы на все услуги, которые предлагает SIMPALS, а именно:

- Услуги, которыми вы пользуетесь на 999 (например, Booster, лейблы и др.);

- Покупки;

- 999 Marketplace.

 Вот пример акта выполненных работ:

Этот акт используется как подтверждение, что «Исполнитель» предоставил рекламное место на сайте 999.md или achiziții.md, а «Получатель» разместил товары, работы, услуги, адресованные конечному покупателю — «Плательщику».

Документ доступен только для основного аккаунта, а расходы представлены для всех привязанных аккаунтов. Кроме того, акт генерируется в первый день месяца и включает информацию о расходах за последние 30 дней.

Если вы развиваете собственный бизнес на сайте 999.md, то это обновление поможет правильно составить бюджет, определить эффективность инвестиций и следить за своими финансовыми ресурсами.

Если вы – менеджер, отвечающий за управление платформами и бизнесом вашей компании, можете представить руководству не только таблицу расходов, но и детальный бухгалтерский отчет, который поможет понять, как распределяется бюджет, выделенный на продвижение.