5 причин подключится к Marketplace уже в феврале

28 янв 2022
4 114

После сонного января в плане продаж, мы предлагаем эффективное решение, которое позволит вам пробудить интерес ваших клиентов. Февраль - хороший месяц для покупок, поскольку это один из самых оживленных периодов продаж после новогодних праздников. День Святого Валентина и 23 февраля - это важные даты, которые побудят потенциальных покупателей искать подарки на сайте 999. Если товары вашего магазина подходят в качестве презента, подключаетесь на Marketplace как можно скорее! 


Вот 5 причин, почему вы должны сделать это прямо сейчас:

У вас будет доступ к аудитории 999.md
С момента регистрации вашего магазина на Marketplace вы получите доступ к более чем 3 миллионам потенциальных покупателей, пользователи платформы 999.

Вы получите дополнительное продвижение
В течение всего праздничного месяца, наша команда запланировала ряд действий, чтобы ваши товары попали в поле зрения покупателей:
- Еmail рассылки с базой данных более 100 000 контактов
- Посты в наших социальных сетях со ссылками на сайт
- Запуск рекламы в социальных сетях, чтобы увеличить трафик на вашу категорию товаров
- Полезные статьи в блоге на тему выбора подарков со ссылками на сайт
- Привлекательные баннеры на сайте 999.md

Вы сможете доставить ваш товар в любую точку страны
Сотрудничая с Marketplace, вы сможете воспользоваться услугой доставки на выгодных условиях. Ваша продукция будет доставлена как по Кишиневу, так и в любой уголок страны.

Нет нужды вкладывать значительные средства в свой собственный сайт. Загружайте товары сразу на Marketplace
Мы предлагаем вам надежную платформу с безопасной платежной системой для совершения онлайн покупок. Ваши потенциальные клиенты смогут воспользоваться качественными услугами по оформлению заказов. Вы также получите доступ к своему бизнес кабинету с удобным интерфейсом и понятными инструкциями по добавлению товаров на сайт.

У вас будет доступ к службе поддержки
Marketplace - это доверенный посредник, который поможет быстрее решить вопросы, связанные с заказом, оплатой или доставкой товаров. Вы получите всю необходимую поддержку для того, чтобы ваши продукты выглядели на странице наилучшим образом. Мы всегда на связи как с магазинами, так и с покупателями и стремимся сделать опыт онлайн покупок как можно более приятным.


Станьте партнером 999 Marketplace и убедитесь, насколько это просто: 
http://marketplace.tl.999.md/ru