Когда использовать Booster, а когда – Авторепубликатор?

3 дек 2021
7 930

Вы владелец бизнеса (большого или небольшого), зарегистрированы на 999.md и как минимум раз в неделю подаете объявления. Хорошо. До этого места все правильно. Что дальше? А дальше самая «стратегическая» часть вашего опыта сотрудничества с 999.md – продвижение объявлений, иначе говоря: «Как мне продавать больше и быстрее?».


На этот вопрос у нас есть два предельно простых ответа. Первый – Booster. Второй – Авторепубликатор. Теперь вы, вероятно, скажете: «Да, я об этом слышал, но как мне продавать больше и быстрее?»

Что делает Booster вы уже знаете (только не говорите, что это не так). Он показывает объявление в наиболее отображаемых разделах сайта – в специальных блоках над общим списком, в разделе рекомендуемых объявлений, на страницах схожих объявлений.

Что делает Авторепубликатор? Автоматически публикует ваше объявление в нужные вам дни и часы.

Ок. С этим мы разобрались, теперь перейдем к более сложным вещам.

Когда использовать Booster, а когда – Авторепубликатор?

 Услуга продвижения Booster будет полезна в следующих случаях:

 - У вас выставлен на продажу только один товар/одна модель. Booster поможет вам быстро найти «того самого» покупателя по каждому объявлению.

- Хотите повысить свою популярность. Пользователи будут видеть ваши объявления очень часто, эта информация отложится в их подсознании, и когда им понадобится такой товар, они будут искать именно вас (хитрый ход, верно?).

- Хотите продать побыстрее. В кармане голяк. У вас есть товар, который нужно срочно продать, и вы хотите, чтобы ваше объявление увидело как можно больше людей в кратчайшие сроки.

Хотите продать непопулярный товар, который мало кому интересен. Невелика вероятность того, что пользователь будет искать именно этот товар на сайте. Но если этот товар будет часто мелькать на экране, это может заинтересовать покупателя.

Авторепубликатор работает немного по-другому, но тоже интересно:

 - У вас в наличии много однотипных товаров. Поэтому ваше объявление в течение долгого времени должно быть в центре внимания широкой аудитории покупателей. Авторепубликатор будет поддерживать ваше объявление на виду.

- Хотите, чтобы ваше объявление занимало первое место в поисковой выдаче. И правильно, потому что только 40% пользователей просматривают не более двух страниц сайта. Старайтесь, чтобы ваше объявление попадало на первые две-три страницы.

- Хотите «поймать» моменты, когда на сайте самая активная аудитория. Проанализируйте статистику и настройте Авторепубликатор на лучшие дни и часы для вашей категории товаров, чтобы пользователи видели ваше объявление и кликали по нему.

Хотите сэкономить время. Приятно, когда кто-то что-то делает за вас, не так ли? Это все равно, что отдавать приказы: разместить мое объявление в день Х, в четыре часа. Как хорошо быть боссом активировать Авторепубликатор.

И Booster, и Авторепубликатор помогут вам увеличить количество просмотров, и автоматически повысить количество продаж. Надеемся, что эта статья помогла вам понять, когда и как лучше всего использовать услуги по продвижению от «девяток». Если остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами по телефону (+373) 22 888002 или по электронной почте: info@999.md