Чем Booster лучше других методов онлайн продвижения на 999?

22 ноя 2021
2 861

Знаете как бывает на 999, пользователи заходят на сайт и попадают в круговорот предложений. Объявления то и дело проносятся перед глазами, сбивая с толку, прежде чем пользователи решают купить у вас товар. 


Именно поэтому продавцам на 999 нужен свой лайфхак — такой спасательный круг, который помог бы поднять на поверхность их объявление, прежде чем оно потеряется в глубинах X+ новых объявлений. 

Сегодня мы поможем решить эту дилемму и расскажем, как подняться на вершины просмотров на 999. 

И забегая вперед ... мы знаем, что вы собираетесь сказать: конкуренция высокая, реклама дорогая, я все равно буду продавать тяжело... 

Мы попросили нашего коллегу Криса объяснить, что такое Booster и как он работает: 

— Крис, расскажи что такое Booster, но так, чтобы это понял даже ребенок, который вдруг решил что-то продать на 999.

Booster — это ничто иное как реклама. Например, ребенок хочет продать свои рисунки или поделки на 999. Он может использовать Booster, чтобы продвинуть свое объявление. Тогда пользователи увидят его рисунки и поделки на главной станице, на странице категории и даже на страницах с похожими предложениями (даже на странице объявлений конкурентов).

— Чтобы активировать эту услугу нужны какие «специальные» навыки? Насколько сложно ее настроить?

Знаешь, дети 21 века очень продвинутые и разбираются практически во всем, а подключить Booster проще простого. Настройка занимает не больше 3 минут. Нужно выбрать объявление, выбрать услугу «Booster», указать дневной бюджет и срок продвижения и нажать кнопку «Запустить». Готово.

— Хорошо, а как тогда узнать работает или нет? Как можно проверить, как продвигается кампания продвижения?

Самый очевидный способ понять, что услуга работает — когда тебе начинают все чаще и чаще звонить покупатели. В то же время, продвижение с помощью Booster имеет долгосрочный эффект: если пользователям не нужен твой товар прямо сейчас, они все равно запомнят твое объявление и вернутся к нему позже. В любом случае, как только ты активируешь Booster, ты получаешь доступ к отчету со всеми результатами твоего объявления. Всю информацию можно найти в личном кабинете в разделе «Объявления». 

Теперь, когда мы немного прояснили детали, можете прямо сейчас переходить на страницу с вашими объявлениями и активировать Booster. Кстати, эту услугу можно включить одновременно для нескольких объявлений!

Если остались еще вопросы, обращайтесь по телефону 022 888 000 или на почту info@999.md, мы с радостью расскажем о том, как вы можете продавать быстрее с помощью Booster.