Покупай онлайн с доставкой на 999 Marketplace

13 окт 2021
15 138

У нас отличные новости — на 999.md запустился Marketplace. Теперь вы можете, покупать товары и оформлять доставку напрямую из магазинов партнеров по всей Молдове, оплачивая при этом онлайн или при получении. Товары из магазина уже можно найти как на ПК, так и в мобильной версии сайта. 

Что такое маркетплейс? 

Маркетплейс — площадка электронной торговли, на которой размещаются товары от разных поставщиков и магазинов. Маркетплейсы сейчас популярны во всех странах мира. Все дело в их преимуществах, в сравнении с привычными интернет-магазинами:

1. Широкий выбор товаров от разных поставщиков. На маркетплейсах один и тот же товар можно купить у нескольких продавцов. Это дает покупателями возможность выбирать более выгодные предложения. На 999 Marketplace можно найти самые разные товары, поэтому он может заменить сотни специализированных магазинов.

2. Безопасность и гарантия. На 999 Marketplace продаются только новые товары с гарантией от проверенных партнеров. Процесс покупки и оплаты полностью реализован внутри сайта 999.md. Вам не нужно переходить на сторонние страницы и сайты.

3. Удобство. Выбирайте самый удобный и выгодный для себя способ доставки и оплаты. Когда вы сделали заказ, вы сможете отслеживать его статус в реальном времени прямо в личном кабинете.


Как покупать на 999 Marketplace?

Товары Marketplace можно найти через поиск и в списках объявлении. Они отмечены зеленым лейблом «Купить онлайн». На странице такого объявления все также можно найти фото товара и его описание. Отличительной чертой является кнопка «Купить товар» в правой части страницы. 

Сам процесс покупки проходит в несколько этапов:


 - Когда вы нажмете на кнопку «Купить товар», откроется страница оформления заказа. Там нужно указать контактные данные, выбрать способ доставки, указать адрес и способ оплаты. 

- После ввода данных откроется страница подтверждения, на которой отображена вся введенная информация. Так вы сможете проверить еще раз, правильно ли вы внесли информацию. 

- После этого заказ отправляется к продавцу. Чтобы узнать, какой статус у вашего заказа, откройте раздел «Покупки» в личном кабинете.

- Как только заказ будет получен, у вас появится возможность оставить отзыв на купленный товар.

Если хотите уже сейчас проверить 999 Marketplace, то на сайте уже доступны товары от магазинов Promstore и Alo Internet Magazin. И еще десятки партнеров находятся на этапе подключения.

Покупайте безопасно и удобно на 999 Marketplace. Приятных покупок!