Как правильно покупать на 999.md. 8 советов для покупателей

28 июл 2021
28 762

На 999.md есть 22 различные категории, в которых ежедневно публикуется более 4000 объявлений. Вот почему искать и находить то, что вам нужно за короткое время тут очень просто и доступно каждому. Однако, чтобы у вас оставались только приятные впечатления от сделанных покупок, прислушайтесь к следующим советам:


    1. Внимательно прочитайте описание товара и проанализируйте фото, чтобы убедиться, что вы ищете именно это.

    2. Прежде чем оплатить покупку, назначьте встречу с продавцом, чтобы убедиться, что товар соответствует описанию в объявлении.

    3. Не предлагайте авансов! Некоторые продавцы могут оказаться ненадежными, поэтому сперва удостоверьтесь в порядочности продавца, прежде переводить ему деньги.

    4. Пользуйтесь чатом 999.md. Таким образом ваша переписка сохранится.

    5. У вас есть возможность использовать опцию «Торговаться», с помощью которой вы можете предложить продавцу свою цену за услугу или товар, без прямого контакта с ним. Продавец получит ваше предложение в виде уведомления в чате и сможет его принять, отклонить или предложить вам другой вариант.

    6. Если на странице продавца отображается рейтинг, имейте это в виду и прочитайте все отзывы, чтобы узнать больше о его предыдущих сделках.

    7. Подпишитесь на фильтры, которые вы выбрали при поиске товара, чтобы получать уведомления при публикации новых объявлений, соответствующих вашим интересам. Уведомления появятся как на десктопной версии сайта, так и в мобильном приложении.

    8. По возможности, оставьте отзыв о продавце, у которого купили товар. Тем самым вы поможете другим пользователям сделать правильный выбор, и в то же время вы заставите продавца работать лучше.

Загрузите бесплатно мобильное приложение 999 из App Store или Play Market и будьте всегда на связи в своем аккаунте.