Какую версию 999.md пользователи используют чаще всего?

25 июн 2021
846

Чтобы сделать сайт 999.md максимально доступным и удобным для пользователей, наша команда развивает его сразу на 4 платформах: Web, Mobile, Android и iOS.


Web/Desktop — это та версия сайта, которую вы видите, когда заходите на 999.md со своего компьютера. Чаще всего эту версию сайта используют, чтобы подать объявление.

Mobile — это версия сайта для мобильных устройств. Не путать с мобильным приложением! Мобильная версия — сайт 999.md, открытый в браузере на смартфоне. На данный момент это самая популярная версия. Её используют 70% наших пользователей.

Мобильное приложение для Android и iOS устройств — компактная и удобная версия 999.md. Оно позволяет всегда оставаться на связи и предлагает доступ ко всем функциям сайта: список объявлений, использование фильтров во всех категориях, просмотр фотографий в высоком разрешении, телефонные звонки прямо из приложения, размещение объявлений, обмен сообщениями, доступ к избранным объявлениям и подпискам и т.д. Приложение бесплатное, его можно скачать в App Store или Google Play.

Кроме того, пользователи приложения для iOS имеют доступ к сообщениям и уведомлениям на 999.md прямо с Apple Watch.