999.md: Чего удалось добиться за год

1 апр 2021
775

Каждый год на 1 апреля, в день рождения компании Simpals, мы готовим для вас обзор того, что нам удалось сделать за весь год. Чтобы вместе оценить и порадоваться нашими маленькими и большими достижениями за год:


Видеозвонки прямо из мобильного приложения

Сейчас пользователи могут обсуждать подробности сделки, не выходя из приложения 999.md. Такая возможность делает наши сервисы безопасными и удобными.

Объявления без номера телефона

Мы добавили функцию «Без номера телефона в объявлении». Пользователи могут скрыть свой номер телефона и общаться со своими потенциальными покупателями или клиентами через чат.

Модернизация системы подписки

Последние годы у системы подписок на 999.md не было никаких изменений, поэтому в этому году мы решили это исправить и улучшили ее как визуально, так и в плане новых функций. Теперь подписки — это максимально просто, удобно в использовании и более эффективно.

Вход в мобильное приложение 999 через Apple ID

В приложении 999.md при регистрации вместо того, чтобы заполнять поля своими данными, проверять адрес электронной почты и запоминать другой пароль, вы можете нажать кнопку «Войти через Apple» и создать учетную запись всего за несколько секунд, и сразу же приступить к использованию приложения.

Запуск кнопки «Торговаться»

Покупатели могут предлагать свою цену на желаемую услугу или товар и при этом не связываться напрямую с продавцом. Предложенные покупателями цены отправляются продавцу в виде уведомлений в чате, и он может принять новую цену или ответить встречным предложением.

Запуск функции «Черновики»

Мы запустили функцию «Черновики». Она сохраняет данные объявления, публикацию которого вы не успели закончить.

Пополнение счета 999 прямо из мобильного приложения

С декабря 2020 года пополнить счет на 999.md можно прямо из мобильного приложения.

Продажа товаров прямо из магазинов

Мы протестировали новую функцию, с помощью которой магазины смогут автоматически загружать свои товары на 999.md в виде объявлений. Другими словами, на 999.md можно купить товары прямо из магазинов.

Обновление приложения для Android

Добавлен тёмный режим, система создания объявлений обновилась, а панель навигации теперь располагается внизу.

В дополнение к технической части, над которой мы работаем ежедневно, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и выслушать ваши рекомендации, чтобы услуги 999.md были максимально эффективными.

Спасибо, что вы с нами!