Идеи для подарка на 8 марта

1 мар 2021
559

Пандемия отменила многие мероприятия. С этим не поспоришь. Но праздник 8 марта никто не отменял. Напротив, мы верим, что в этом году подарки к женскому дню оценят еще больше. Поэтому мы подготовили список идей для подарков, которые, кстати, вы легко найдете на 999.md:


Умные часы / фитнес браслеты

Такие часы или браслет помогут меньше времени проводить за смартфоном. Они могут показывать звонки, сообщения, данные о физической активности, пульсе, режиме сна и артериальном давлении. Некоторые модели выпускаются с голосовым помощником, который ответит на любые ваши вопросы.

Электронная книга

Дайте ей возможность создать целую электронную библиотеку, которую она сможет взять с собой и читать где угодно.

Домашний спортивный инвентарь

С началом пандемии нам пришлось выполнять большую часть нашей повседневной активности дома. Если женщина, которой вы собираетесь сделать подарок, ведет активный образ жизни, ей обязательно пригодятся некоторые спортивные аксессуары, например: ремень, коврик для йоги, утяжелители и т.д.

Набор посуды из фарфора

Если даме интересны особенные вещи: старинные, полные истории, хорошо сделанные и оригинальные, то набор винтажной фарфоровой посуды доставит ей особое удовольствие.

Подарки ручной работы

Если вы хотите вручить ей что-то простое, оригинальное и душевное, попробуйте сделать подарок самостоятельно. А если у вас нет подходящих навыков, вы можете подыскать что-нибудь на 999.md.

Цветы

Как бы банально это ни звучало, цветы всегда будут желанным и приятным подарком, особенно ранней весной.

Желаем вам прекрасного праздника и не забывайте, что самый красивый подарок, который вы можете преподнести — это ваше время и внимание.