Как создать хорошо структурированное объявление, которое привлечет покупателей?

22 фев 2021
815

Понятно, что успех на 999.md зависит от множества факторов, таких как характеристики продукта, цена, наличие товара и т.д., Однако очень важной и возможно, даже решающей деталью может быть структура, последовательность и точность публикуемого вами объявления о продаже.


Вот несколько советов, которые следует помнить, если вы хотите создать объявление на 999.md:

Выберите подходящую категорию / подкатегорию

На этапе выбора категории пользователи часто сталкиваются с трудностями, поскольку не могут понять, к какой категории подходит товар или услуга, которую они намерены продавать. Не выбирайте категорию наугад, ведь потенциальным покупателям будет сложно вас найти! Когда вы создаете объявление, на этапе выбора категории нажмите «Не знаете куда подать?» Введите название продукта или услуги в поле поиска, и вы увидите категории, в которых такие объявления показываются чаще всего.

Выберите короткое и понятное название

Название должно четко и лаконично отражать то, что представлено в объявлении. Мы не рекомендуем добавлять номера телефонов, названия городов или такие слова, как «Продам» или «Продается».

Добавьте подробное, хорошо структурированное описание

Заполняя свое объявление, постарайтесь как можно более последовательно описать продукт, который вы продаете. В первых двух предложениях кратко опишите основные функции, а в следующем абзаце продолжите более подробным описанием. Мы рекомендуем вам писать грамматически правильно и использовать знаки препинания. Завершите текст призывом к действию, например: «Звоните в любое время», «Для более подробной информации звоните мне» и т. д.

Фотографии - визитная карточка объявления

Фотография расскажет больше чем тысяча слов, поэтому их важность очевидна. По возможности рекомендуем самостоятельно сфотографировать продаваемый товар. Необязательно использовать высокопроизводительную камеру, вы можете успешно использовать камеру телефона, но будьте осторожны с углами и светом, чтобы фотографии получались максимально четкими и привлекательными.

После того, как вы разместили свое объявление, постарайтесь быть максимально вежливыми к потенциальным покупателям, как по телефону, так и в сообщениях в чате.