Как изменились 999.md за последний год

1 апр 2020
820

У нас есть прекрасная традиция: каждый год, в день рождения компании Simpals, команды благодарят пользователей и рассказывают, как им удалось изменить жизнь проекта. И так как сегодня 1 апреля, настало время рассказать, как изменились «девятки» за последний год!


Все это время мы усердно работали и в результате:

— Сократили число повторяющихся объявлений

19 сентября 2019 года мы ввели ограничение на количество бесплатных объявлений, чтобы в списках товаров и услуг было меньше повторяющихся и больше действительно релевантных объявлений! Реакция на нововведение была неоднозначной, но мы хотим напомнить — вы можете размещать, удалять и снова размещать контент бесплатно! Призываем пользователей не заниматься дублированием объявлений — так найти необходимое будет намного проще!

Дополнили карту недвижимости инфраструктурой и 3D зданиями

Теперь в объявлениях о недвижимости можно изучить все, что находится рядом: детские сады, поликлиники, магазины и т.д. Еще на карте теперь можно найти 3D объекты строящихся комплексов, памятников и уже сданных в эксплуатацию зданий. 

Выпустили темную тему для iOS

Темная тема в приложении — это не только элегантный, современный внешний вид, но еще и в определенной степени защита глаза от перенапряжения. Ну и не лишним будет добавить, что темная тема снижает расход заряда аккумулятора.

Обновили авторизацию и регистрацию

Система авторизации теперь оформлена в современном дизайне и соответствует измененным стандартам информационной безопасности. Также обновление сделало вход и регистрацию через социальные сети гораздо проще.

Снова стали самым посещаемым сайтом в Республике Молдова

За прошедший год 999.md одиннадцать раз занимал первое место в списке самых посещаемых сайтов в Республике Молдова по количеству пользователей (по рейтингу Gemius).

Запустили систему рекомендации объявлений

Чтобы пользоваться сайтом 999.md было максимально удобно, мы создали раздел «Рекомендованные», который формируется в соответствии с предпочтениями и поисковыми запросами каждого пользователя.

Открыли специальный блок для местных производителей

На главную страницу сайта был добавлен специальный блок с объявлениями местных производителей о продаже товаров, незаменимых в период карантина: маски, дезинфицирующие средства.

Кроме нововведений команда ежедневно поддерживает работу «девяток» и отвечает на вопросы пользователей, чтобы использование сайта и приложений оставалось удобным для вас.

Спасибо, что доверяете нам и помогаете развиваться! Впереди нас ждет еще много работы, а вас — еще много обновленного и усовершенствованного на 999!