Обновление карты в разделе «‎Недвижимость»‎

20 сен 2019
14 999

Как и обещали, мы продолжаем улучшать карту в разделе «‎Недвижимость»! Теперь, зайдя в объявление с недвижимостью, вы сможете посмотреть какие продуктовые магазины есть в непосредственной близости, сколько примерно ваш ребенок будет идти до школы, как много придется тратить времени на дорогу до поликлиники и в каких заведениях можно встретиться с друзьями.


И уже необязательно лично обходить район, выяснять у друзей или искать в интернете, есть ли рядом с понравившимся вам местом школы, продуктовые магазины, поликлиники и другие необходимые для комфортной жизни общественные места. 

На карту в разделе «‎Недвижимость» мы добавили

• Детские сады
• Школы
• Поликлиники
• Продуктовые магазины
• Кафе

Тем, кто продает и сдает недвижимость, хотим напомнить, что крайне важно максимально точно указывать месторасположение дома/участка, чтобы не вводить потенциального клиента в заблуждение.  

Надеемся, что теперь карта будет полезнее для всех. Спасибо нашим лояльным пользователям, что сообщаете о своих пожеланиях! Впереди множество обновлений, которые сделают ресурс ещё удобнее и приятнее в использовании. 

Если у вас есть предложения, мы всегда рады выслушать вас: звоните по номеру 022 888 002 или пишите на email — info@999.md. Предложения по телефону принимаются круглосуточно. На письма мы отвечаем в рабочие часы в порядке очереди.