По традиции, «девятки» обновились к 1 апреля

1 апр 2019
8 396

Наступил апрель, а значит пришло время полезных обновлений на 999.md. В этом году мы подготовили для вас сразу 4 новинки, но давайте обо всем по порядку.


Автоматическое распознавание спам-сообщений

Мы знаем, что наши постоянные посетители активно используют чат для того, чтобы обсудить детали сделки, договориться о встрече. Однако нам часто приходили сообщения о нарушениях, массовых и незаконных рассылках.

Мы строго придерживаемся правила «чат для общения — не для спама», поэтому разработали специальный алгоритм, который позволяет автоматически распознавать спам даже на этапе отправки всего нескольких сообщений. Благодаря этому система эффективно борется с любыми незаконными рассылками. Алгоритм уже был запущен на сайте и успешно протестирован! Сейчас система блокирует более 90% спама в чате.

Кстати, мы запустили чат и в мобильных приложениях 999.md. Общаться стало еще проще!

999 Business PRO: Общий отчет

Для подписчиков 999 Business PRO (частных лиц и компаний, которые используют 999.md для развития своего бизнеса) доступна новая опция — «Общий отчет». Этот инструмент агрегирует основную информацию по всем объявлениями и позволяет в любой момент получить данные о затратах на автопубликацию и booster, о количестве просмотров, оставленных сообщений в объявлениях, итоговых расходов и т.д.

Используя новый инструмент «Общий отчет», каждый подписчик 999 Business PRO сможет понять насколько эффективно управляет своими объявлениями, и сколько ему необходимо вложить средств, чтобы увеличить количество клиентов

Новая страница профиля

Когда наши покупатели хотят ближе познакомиться с продавцом или просмотреть все его объявления на 999.md, они заходят в его профиль. Мы решили «преобразить» персональные странички пользователей и полностью обновили дизайн профилей: сделали их лаконичными, удобными и осовремененными.

Отзывы на аккаунты

Пользователи 999.md часто просят добавить на сайт возможность поставить оценку или написать отзыв. По вашим многочисленным просьбам на «девятках» появилась система отзывов. С ее помощью каждый покупатель сможет высказать свое мнение о продавце, о качестве его товара или услуги. 

Пользователи решают сами, хотят ли они, чтобы в их аккаунте оставляли отзывы или нет. Для этого на сайт добавлена возможность включить/выключить эту опцию.

Мы продолжаем совершенствовать это дополнение, чтобы сделать отзывы максимально полезными, а рейтинги — справедливыми. А пока, мы надеемся, что реальные мнения и рекомендации покупателей положительно повлияют на качество предоставляемых товаров и услуг. 

Благодарим за искренний интерес к проекту 999.md и его будущему. Для вас мы стараемся стать лучше!