FOSFOR 2018. Как это было?

2 июл 2018
8 860

Долгожданный выпуск четвертого фестиваля электронной музыки FOSFOR с успехом прогремел, оставив после себя массу ярких впечатлений. 30 июня на территории GOODZONE собрались тысячи людей, которые стали свидетелями грандиозного шоу музыки и света.


Фестиваль начался в 18.00 и продолжался до 5.00 утра. 14 артистов из Молдовы и зарубежья, зажигательные танцоры и масштабная яркая сцена сделали свое дело, не давая гостям скучать ни минуты. Зрелищность и взрывная атмосфера фестиваля были подчеркнуты фейерверками и световым-шоу. В качестве хедлайнеров фестиваля выступили зарубежные диджеи: Bang la Decks (Греция) и Apashe (Бельгия/Канада).

Организаторы фестиваля сделали все возможное, чтобы гости могли не только беспрерывно танцевать, но также могли отдохнуть и расслабиться. Специально для этого на территории GOODZONE была организована Relax-зона и зона кейтеринга, где гостям предлагались закуски и напитки. Для любителей селфи и постановочных фотографий были установлены специальные фоторамки и инсталляции. На память о фестивале FOSFOR гости могли приобрести светящиеся аксессуары и футболки с символикой фестиваля, а также воспользоваться услугой “make-up в стиле FOSFOR” от профессиональных художников. 

Фестиваль FOSFOR проводится ежегодно и собирает большое число поклонников электронной музыки. Организаторами фестиваля FOSFOR являются информационно-развлекательный портал Afisha.md и самая популярная доска онлайн-объявлений 999.md.