Тройной адреналин на „Triathlon Triumph 2018”

20 июн 2018
803

Есть спортсмены, которые плавают, есть те, которые ездят на велосипеде, есть которые бегут. А есть те, кто сочетает все три вида спорта в одном. В воскресенье, 17 июня, самые сумасшедшие спортсмены (в хорошем смысле слова :) ) собрались на втором чемпионате по триатлону на открытом воздухе - Triathlon Triumph by Multisport 2018


И поскольку все собравшиеся в парке Валя Морилор увлечены спортом, адреналином и сложными трассами, они решили пройти без остановки все три спортивных дисциплины в одном соревновании.

Чемпионат потребовал от спортсменов выложиться на трассе полностью. Но от приложенных усилий заветные медали стали еще ценнее. Триатлонцы установили новые личные рекорды и завоевали заслуженные награды. Triathlon Triumph by Multisport 2018 был проведен согласно всем международным нормам и в соответствии 
с установленными Национальной федерацией триатлона правилами (довольно жесткие, кстати). 

A еще в этот раз на чемпионате была новинка! В этом году был организован чемпионат для начинающих триатлонцев - Kids Triathlon Triumph, в котором приняли участие самые смелые мальчики и девочки. Они стали первыми юными триатлетами в стране и, благодаря участию в чемпионате, войдут в историю спорта Молдовы.

Второй чемпионат по триатлону на открытом воздухе Triathlon Triumph by Multisport 2018 был организован самой популярной доской бесплатных объявлений 999.md  совместно со спортивной организацией Sporter и Национальной Федерацией триатлона в Республике Молдова.