Встречайте 999 Master!

27 дек 2017
19 869

В ванной уже давно протекает кран, а времени на починку совершенно нет? Карбюратор барахлит и надо бы его починить, но дядя Леня из соседней квартиры сегодня на смене? Нужен срочный маникюр, но доверять свои ногти незнакомому мастеру нет желания? “Девятки” знают, как решать такие проблемы – 999 Master.


Что это?

Самая крупная доска объявлений сегодня запускает новый проект – 999 Master! 999 Master – это рекомендательный сервис по подбору специалистов и мастеров, которые помогут справиться с неполадками техники, провести ремонт в доме или сделать новую прическу. Цель проекта 999 Master – собрать настоящих профессионалов своего дела: от репетиторов по английскому языку до сантехников и электриков. 

На момент запуска на сайте представлены четыре крупные категории:

 

Мастера по ремонту. В этой категории вы сможете найти специалистов, которые помогут вам отремонтировать не только дом, но и бытовую технику в нем. 

Мастера красоты. Здесь собраны все парикмахеры, визажисты и массажисты – настоящие мастера своего дела. 

Автомеханики. В этой категории собраны все специалисты, которые разберут и соберут вашу машину, и сделают из нее «лялечку».

Водители. Тут вы найдете тех, кто поможет вам перевезти грузы, отвезти гостей на свадьбу или привезет вас на море.


В ближайшее время список категорий расширится и среди мастеров появится много других специалистов.

Как это работает?

У вас возникла проблема, которая требует немедленного решения? Вы заходите на 999 Master, выбираете необходимую категорию и подкатегорию. В ней вы ищете мастера, который поможет вам справиться с ситуацией. Анкета каждого мастера включает в себя прайс-лист, который поможет вам сориентироваться в выборе исполнителя. 


Главная особенность 999 Master заключается в том, что на странице каждого мастера вы сможете найти отзывы реальных клиентов, которые воспользовались услугами специалиста. Поэтому вы всегда будете знать, насколько добросовестно мастер справился с работой и какое впечатление он оставил после себя. 


Отдельно стоит отметить, что администрация разработала систему проверки подлинности отзывов, чтобы избежать “накрутки” рейтинга мастера. Кроме того, абсолютно каждый отзыв на сайте появляется только после того, как пройдет процедуру проверки. 


Если вы обладаете профессиональными навыками и хотите стать участником проекта 999 Master, регистрируйтесь на сайте.

_________

«Девятки» планируют активно развивать проект 999 Master, поэтому в ближайшее время на сайте появится много новых опций и полезных функций, которые позволят оперативно найти необходимого специалиста. Следите за новостями!