Распечатай своё объявление!

25 апр 2017
6 499

Приятные новости! Команда «девяток» реализовала новую клёвую опцию для наших пользователей - теперь можно
в один клик подготовить своё объявление для расклейки и… распечатать его! 



Что мы имеем в виду? 

Мы имеем в виду олдскульные бумажные объявления! :) 

Несмотря на то, что семья пользователей «девяток» растёт с каждым днём, бумажные объявления всё равно живы
и будут жить! И это здорово! Более того, некоторым пользователям мы даже рекомендуем использовать и такой способ рекламы, потому что существует ряд сфер, для которых подобный тип объявлений по-прежнему эффективен. 


Где можно расклеивать? 

Это очень важный момент! 

Согласно законодательству РМ подобные объявления можно расклеивать только в определённых, авторизованных для этого местах, коими являются панно для объявлений возле жилых домов. В будущем руководство города планирует установку специальных информационных панно в городе, но пока, чтобы не нарушать законодательство, вы можете воспользоваться теми, которые есть практически у каждого подъезда. При этом не забывайте - расклейка на столбах и остановках (а также на стенах зданий) незаконна. 

Выдержка из законодательства: 

 

Статья 364. Нарушение законодательства о рекламе.
(1) Размещение средств наружной рекламы без разрешения органа местного
публичного управления и без получения в установленном порядке площади
для размещения афиш влечет наложение штрафа на физических лиц
в размере от 12 до 90 у.е., на должностных лиц в размере от 24 до 120 у.е.
и на юридических лиц в размере от 36 до 180 у.е.


Как подготовить объявление для распечатки? 

Чтобы получить такое оформление, достаточно нажать кнопку «печать» на странице вашего объявления. Всё! Админка автоматически оформит так, чтобы в нем было всё: фотография, описание и отрывные талончики
с вашими контактами. 

Выглядит файл для распечатки как показано ниже. На листе A4 помещаются 2 объявления.


А теперь к выгоде :) 

Зачем и кому это может быть нужно? 

Так как законодательство нас жестко регламентирует (и это правильно - лик города не стоит портить оклеенными стенами и столбами), и бумажные объявления можно клеить только возле подъездов, то такой тип рекламы станет
для вас полезными, если вы: 

а) предлагаете риэлторские услуги - сдаете или продаете жилье. 

б) хотите купить жилье - в этом случае особенно удобно использовать такую рекламу, ведь возможно вы мечтаете приобрести квартиру именно в этом доме. 

в) оказываете услуги по бытовому ремонту - ремонт компьютеров, стиральных машин, телевизоров, музыкальной аппаратуры и абсолютно всего, что может находиться в доме. Хозяева обязательно обратят внимание на ваше предложение. 

г) ремонт помещений, а также монтаж и демонтаж всего, что связано с домашним сервисом (установка дверей, окон, ванн; натяжные потолки, обивка мягкой мебели и др.)

д) услуги по уборке квартир - этот сервис набирает обороты в Молдове, и все больше хозяев обращаются к таким услугам, поэтому мы выведем это отдельным пунктом.

е) узкоспециализированные услуги - сантехник, электрик, грузчик и другие специальности, которые непосредственно связаны с обслуживанием жилых помещений.

Если вы работаете в перечисленных направлениях, то обратите внимание - бумажные объявления могут дать дополнительный толчок вашему бизнесу.

_______________

!!! Перед тем, как распечатать ваше объявление, обратите внимание, что цветные объявления привлекают больше внимания, но черно-белые вызывают больше доверия.

Желаем вам больше покупателей и приятных сделок! 

Ваша команда «девяток»!