Лайфхак 6/10. Регион

10 фев 2017
6 397











Привет, друзья!
Для того, чтобы вы могли пользоваться всеми возможностями 999.md, мы расскажем вам еще об одном лайфхаке. Кроме того, мы объясним, как пользоваться фильтром «Регион» при поиске недвижимости, чтобы быстрее находить предложения именно там, где вы хотите.
  



Итак, «Регион» – это инструмент, который позволяет отфильтровать объявления по регионам Молдовы. В результатах поиска будут только те предложения, которые находятся в выбранной местности.

Выбор региона позволяет исключить объявления из городов, расположенных в сотне километров от вас. Согласитесь, это здорово экономит ваше время.


    Установка региона для всех объявлений на сайте

При входе на «девятки», в левой части страницы можно выбрать регион, к которому относятся объявления. Эта функция позволяет просматривать объявления, относящиеся только к выбранному региону. Остальные в результаты поиска попадать не будут. При этом, если на главной странице выбран регион, фильтр будет применяться ко всем разделам сайта. Куда бы вы ни зашли, в какой бы категории не искали объявления – будут показываться только те предложения, которые относятся к указанному региону.

               







Рядом с регионом указано и количество объявлений добавленных в соответствующий день.

 Регион в недвижимости

Выбор региона в разделе «Недвижимость» поможет сузить поиск до районов города. Искать можно хоть на Чеканах, хоть на Ботанике.





 Регион на карте

В разделе «Недвижимость» все предложения показаны на карте.




Можно использовать карту, чтобы искать предложения в определенном районе города, или же просто указать регион.





Фильтр «Регион» присутствует и в приложении 999 для
iOS и Android.







Используйте регион, чтобы сделать пребывание на сайте 999.md продуктивнее.