Лайфхак 1/10. Подписки

17 ноя 2016
11 227

Всем привет! Сегодня мы начинаем серию лайфхаков по «девяткам», где расскажем вам о 10 самых крутых сервисах и «штучках» нашего сайта. Мы будем делиться с вами идеями, которые помогут пользоваться 999.md эффективнее и проще. Начнем с нашего любимого и очень полезного сервиса. 


Подписки

Как часто вам случалось перебирать сотни объявлений на 999.md в поисках какой-то определенной вещи? Наверняка, случалось, что вы уходили с сайта, так и не найдя то самое. Или вы находили, но не совсем то, что хотели бы? Или еще обиднее - нашли, а по телефону вам сообщили, что товар уже продан? Так вот, «подписки» были придуманы специально для таких ситуаций.



Вот как это работает на конкретных примерах. Представим, что вам нужно снять квартиру. Вы хотите жить на Ботанике, в «двушке» с евроремонтом и чтобы обязательно были интернет и автономное отопление. Ну и, конечно, не дороже, скажем, 200 евро.



Мы предоставляем вам возможность выбрать удобный способ следить за свежими объявлениями. Выбирайте, что подойдет больше всего:


Удалять «подписки», изменять настройки и просматривать объявления можно из личного кабинетаТакже «подписки» доступны для пользователей iOS-приложения 999. Пользователям приложения 999 для Android данный функционал будет доступен в ближайшее время. 

999.md хранит огромное количество разных данных обо всём, что происходит в стране. Используйте «подписки», чтобы получать важную и нужную информацию. Надеемся, что это поможет сделать ваше пребывание на сайте приятнее и продуктивнее.