Новый раздел «Новостройки»

28 июн 2016
7 503


Сегодня в Молдове квартиры в новостройках можно купить по цене от 7507 евро до 270000 евро. Ознакомиться со всем ассортиментом квартир в новых, строящихся домах, а также узнать о предложениях от компаний-застройщиков можно в новом разделе 999.md – “Новостройки”.




С помощью нового раздела можно самостоятельно изучить рынок нового жилья и выбрать подходящий вариант. “Новостройки ” помогут быть в курсе актуальных цен на новое жилье, а также позволят ознакомиться с новостями от застройщиков и принять участие в акциях, которые они проводят.

Для большего удобства в разделе предусмотрена гибкая система фильтрации, которая позволит найти именно ту квартиру, которая будет отвечать вашим требованиям.



Все строящиеся дома отмечены на карте и сопровождаются фотографиями независимых наблюдателей, показывающими ход строительства на нынешнем этапе.



С карты легко перейти к интересующему вас дому и детально изучить расположение, а также окружающую инфраструктуру. На странице каждого из строящихся домов можно в мельчайших деталях рассмотреть планировку и метраж каждого вида квартир.



Согласно данным статистики, на сегодняшний день минимальная стоимость квадратного метра в новострое составляет 380 евро, а максимальная – 1420 евро.