Сыграй в квест на 999 и выиграй билеты на концерт группы “Звери”!

22 мая 2015
8 307

Всем привет!


Уважаемые пользователи, спешим вам сообщить о запуске нового квеста по сайту 999.md, главным призом которого являются билеты на концерт группы “Звери”, который пройдёт 28 мая в Palatul Național, начало в 19:00.


На этот раз победителей станет больше и не будет розыгрыша на random.org. Первые 3 человека, кто скажет правильный код нашим представителям Евгению и Виталию у входа в Palatul Național, получит по 2 билета на концерт.

Главный приз -  6 билетов на концерт группы “Звери” (каждому из первых трёх финалистов по 2 билета)

Описание розыгрыша:

В течение 3 дней, с 26 по 28 мая 2015 года, на сайте 999.md появится 10 объявлений.

В тексте и/или фотографиях каждого объявления вы найдёте загадку, в которой будет загадано ключевое слово из следующего объявления и код, который нужен будет для последней загадки в 10-ом объявлении.

Квест пройдёт в 2 этапа: 1 этап – во вторник 26 мая с 12:00 будет опубликовано 9 объявлений. 2 этап – в четверг 28 мая в период с 15:00 до 18:00 будет опубликовано последнее 10-ое объявление.

В четверг, 28 мая, первые три финалиста, кто придёт с правильным ответом к входу Palatul Național,  выиграет квест и получит по 2 билета на концерт группы “Звери”!

Ваша задача в вышеуказанном временном промежутке разгадать все загадки и найти все объявления. В каждом объявлении загадан заголовок следующего объявления. Для того, чтобы найти следующее объявление, вам необходимо вбить ключевые слова в поиск сайта 999.md.

Чтобы не пропустить публикацию последнего 10-ого объявления, рекомендуем вам подписаться на ключевые слова при помощи функции сайта “Подписки

Примеры заданий:

Продаётся синхрофазотрон.

Синхрофазотрон в идеальном состоянии, 3 года, цвет серый, хвостовая часть красного цвета. Способен повторять команды, а также может воспроизводить ранее “записанные” фразы. Способ содержания: питание специальное, хранение при комнатной температуре. Реальному покупателю в подарок упаковка в виде клетки. Рекомендую в доме и при транспортировке его держать всегда в упаковке, так как он способен самостоятельно летать. A=КОД  

Продаётся говорящий 3-летний попугай Жако.

К попугаю прилагается ещё и машинка, идеальная для мальчишек играющих в войну. В отличном состоянии, нет царапин, броня хорошая, как лобовая так и боковая. Почти новая, гусеницы немножко потёрты. Новая модель, с возможностью управления на дистанции. L=КОД  

Продаётся игрушечный танк на радиоуправлении.

Отличное приобретение для вашего ребёнка. Цвет красный, на корпусе фирменный логотип в виде откушенного плода. Модель 6S. Аппарат оснащён сенсором, в комплекте только зарядное устройство. Отличный модный подарок, который подходит и девочкам. Производство Сингапур. S=КОД

Ищите первое объявление с заголовком “Билетынаконцерт”.

Желаем вам удачи и до встречи на концерте!